الاثنين، 31 أغسطس
المحطات الوطنية تنتج 610715 مركبة في عام 2023، بزيادة 13.7% عن عام 2022

المحطات الوطنية تنتج 610715 مركبة في عام 2023، بزيادة 13.7% عن عام 2022

سجلت صناعة السيارات في الأرجنتين إنتاج 610715 مركبة خلال عام 2023 بزيادة 13.7% عن العام السابق، وسط تحسن في المبيعات المحلية رغم تراجع الأداء في ديسمبر.

في نفس الوقت وفي ديسمبر، وصل إنتاج المركبات إلى 36.973 مركبة، أي أقل بنسبة 34.6% عن الشهر السابق و0.4% أقل من نفس الفترة من عام 2022، وفقا لرابطة مصنعي السيارات.

نمو الإنتاج السنوي

سجلت المحطات الوطنية لإنتاج المركبات في الأرجنتين إجمالي 610715 مركبة خلال عام 2023، بزيادة نسبتها 13.7% مقارنة بعام 2022، بحسب رابطة مصنعي السيارات أديفا. ويعد هذا الرقم سادس أفضل أداء للصناعة خلال السنوات الخمس والعشرين الماضية، ويقترب من مستوى عام 2014 حين تم تصنيع 617329 مركبة، إلا أنه يبقى بعيدا عن الرقم القياسي المسجل عام 2011 والبالغ 828771 مركبة بسبب الصعوبات الاقتصادية الكلية التي واجهها القطاع لاحقا. وعلق رئيس الرابطة مارتن زوبي بأن التحسن جاء رغم بداية عام أقل من التوقعات، مؤكدا أن ذلك نتاج التزام مشترك مع سلسلة القيمة لتقليل أثر السياق المحلي الصعب.

تراجع الأداء في ديسمبر

بلغ إنتاج المركبات خلال ديسمبر 36973 وحدة، بمتوسط 13 يوم عمل فقط مقارنة بنوفمبر الذي شهد ثمانية أيام عمل إضافية بسبب العطلة، ما أدى إلى انخفاض الإنتاج بنسبة 34.6% مقارنة بالشهر السابق وبنسبة 0.4% مقارنة بديسمبر 2022. وأوضح زوبي أن العطلة الصيفية في معظم المحطات كانت السبب الرئيسي وراء تراجع أحجام الإنتاج والتصدير مقارنة بالشهر السابق ونفس الفترة من العام الماضي.

حركة الصادرات ومبيعات الوكلاء

شهد شهر ديسمبر تصدير 21810 مركبة، بانخفاض 28.2% مقارنة بالشهر السابق و3.5% مقارنة بالفترة نفسها من عام 2022، ليصل إجمالي الصادرات السنوية المتراكمة إلى 325894 مركبة، بنمو 1.1% مقارنة بعام 2022. أما مبيعات الجملة لشبكة الوكلاء فبلغت 25072 وحدة حتى منتصف ديسمبر، بانخفاض 6% مقارنة بنوفمبر و25.2% مقارنة بالشهر نفسه من العام السابق، في حين بلغ المتراكم السنوي 406940 وحدة، بزيادة 8.2% مقارنة بـ376257 مركبة تم تسويقها عام 2022.

ملفات معلقة وتوقعات مستقبلية

أشار زوبي إلى أن الرابطة تنتظر تطورات الربع الأول من العام الجديد قبل الحديث عن التوقعات، بسبب وجود قضايا استراتيجية معلقة تؤثر مباشرة على عمليات القطاع، منها الديون التجارية والضرائب الداخلية والاستقطاعات من الصادرات، مؤكدا أن قنوات حوار أنشئت بالفعل مع السلطات الجديدة للحصول على قدرة أكبر على التنبؤ بتطور النشاط.

استثمارات وقدرات تصديرية

أوضح المسؤول أن القطاع يمتلك قدرة إنتاجية تبلغ 1.3 مليون وحدة سنويا، وقد استثمر أكثر من 6.5 مليار دولار أمريكي بين عامي 2017 و2023 في تطوير منتجات جديدة ودمج تقنيات حديثة في المصانع. واعتبر أن الصناعة تمثل أول مجمع صناعي للتصدير في البلاد، بصادرات تجاوزت 9000 مليون دولار أمريكي خلال العام، وهي الأعلى خلال عقد كامل، فيما ارتفعت حصة القطاع من الناتج الصناعي الإجمالي إلى 8.3%، لتصبح ثالث أهم قطاع مساهم في الناتج المحلي الإجمالي.

من الموقع القديم

سجل إنتاج المركبات الوطنية إجمالي 610.715 مركبة طوال عام 2023 بما في ذلك السيارات والمركبات متعددة الاستخدامات، مما يعني زيادة بنسبة 13.7% مقارنة بعام 2022، حسبما أفادت رابطة مصنعي السيارات المعروفة باسم أديفا.

ويمثل هذا الرقم سادس أفضل أداء لهذه الصناعة في السلسلة التاريخية خلال الـ 25 عاما الماضية - وهو ما يعادل تقريبا 617.329 مركبة تم تصنيعها في عام 2014، على الرغم من أنه بعيد عن الرقم القياسي لعام 2011 البالغ 828.771 مركبة بسبب الصعوبات الاقتصادية الكلية التي واجهتها هذه الصناعة.

وقال مارتن زوبي، رئيس رابطة مصنعي السيارات، في بيان له: على الرغم من أن البيانات كانت أقل من التوقعات في بداية العام، إلا أن أحجام المتغيرات الرئيسية سجلت تحسنا على أساس سنوي، وهو بلا شك نتاج الالتزام والعمل المشترك الجاد الذي نتحمله مع سلسلة القيمة حتى لا يتأثر نشاطنا بشكل أكبر بالسياق المحلي الصعب الذي مر به القطاع خلال العام.

مع متوسط ​​13 يوم عمل من النشاط، أي أقل بثمانية أيام عمل من نوفمبر بسبب العطلة، وصل إنتاج المركبات في ديسمبر إلى 36.973 وحدة، أي أقل بنسبة 34.6% عن الشهر السابق و0.4% أقل من حجم الفترة المماثلة في عام 2022، وأوضح زوبي: نتيجة للعطلة الصيفية في معظم المحطات، كان متوسط ​​النشاط 13 يوم عمل فقط، ولهذا السبب كانت أحجام الإنتاج والتصدير أقل من تلك التي كانت في الشهر السابق وتلك في ديسمبر 2022.

وفيما يتعلق بالصادرات، فقد تم خلال شهر ديسمبر تصدير 21.810 مركبة، بانخفاض قدره 28.2% مقارنة بالشهر السابق و3.5% مقارنة بنفس الفترة من العام الماضي.

من جانبها، بلغ إجمالي الصادرات السنوية المتراكمة 325,894 مركبة، مما يعني نمواً بنسبة 1.1% مقارنة بالحجم المصدر خلال عام 2022،

في حين بلغت مبيعات الجملة لشبكة الوكلاء 25,072 وحدة في 15 ديسمبر، أي أقل بنسبة 6% عن نوفمبر و25.2% أقل من الشهر نفسه من عام 2022.

وفي حالة المبيعات للوكلاء، بلغ المتراكم من يناير إلى ديسمبر 406.940 وحدة، بزيادة 8.2% مقارنة بعام 2022، عندما تم تسويق 376.257 مركبة، وقال زوبي: نحن في انتظار تطورات الربع الأول للحديث عن التوقعات، نظرا لوجود العديد من القضايا المعلقة على جدول الأعمال والتي تعتبر استراتيجية ولها تأثير مباشر على العمليات ونموذج الأعمال في القطاع.

وحدد المسؤول التنفيذي أن هناك ديونا تجارية وضرائب داخلية واستقطاعات من الصادرات والتي تم بالفعل إنشاء قنوات حوار بشأنها مع السلطات الجديدة للحصول على القدرة على التنبؤ بتطور النشاط.

وأضاف: يتمتع قطاعنا بالقدرة على إنتاج 1.3 مليون وحدة سنويا، وقد استثمر أكثر من 6.5 مليار دولار أمريكي (في الفترة 2017-2023) في تطوير منتجات عالمية جديدة ودمج التقنيات الجديدة في المصانع، مما يؤدي إلى توليد فرص عمل مؤهلة ذات كفاءة عالية.

وأشار إلى أنه نحن أول مجمع صناعي للتصدير في العالم، حيث بلغت صادراتنا أكثر من 9000 مليون دولار أمريكي في العام - وهو أعلى حجم في العشر سنوات الماضية، ومع كل هذه الإمكانات، نأمل أن تكون نتائج 2023 بمثابة أرضية لصناعتنا.

ومع أرقام الإنتاج والتصدير هذه، بلغت حصة صناعة السيارات من الناتج الصناعي الإجمالي 8.3%، مما عزز مكانتها باعتبارها ثالث أهم قطاع للناتج المحلي الإجمالي.

التعليقات

لم يكتب أحد بعد. كن أول من يكتب.

برمجة UniSoftCo